Comune di Vastogirardi

Il Consiglio Comunale

  Luigino Rosato – Sindaco Nato a Pescopennataro il 16/01/1952 Data elezione: 26/05/2019 Partito: Trasparenza Legalità APOLLONIO ANDREA Cassino 02/02/1979 D’ALOISO FILIPPO Vastogirardi 28/05/1951 DI BENEDETTO DOMENICANTONIO Vastogirardi 26/12/1958 IANNONE CLAUDIO Modena 30/05/1953 SCOCCHERA REMO Campobasso 28/03/1969 SPOGNARDI ANTONIO Pescara 21/10/1951 SPOGNARDI MARCO Vastogirardi 10/11/1966 DI TELLA FRANCA Vastogirardi 18/05/1965 MASCIOTRA LUCIA Agnone 11/12/1964 SACCO MAURIZIO Castel di Sangro 09/06/1979  

 
Luigino RosatoSindaco

Nato a Pescopennataro il 16/01/1952
Data elezione: 26/05/2019

Partito: Trasparenza Legalità

APOLLONIO ANDREA
Cassino 02/02/1979

D’ALOISO FILIPPO
Vastogirardi 28/05/1951

DI BENEDETTO DOMENICANTONIO
Vastogirardi 26/12/1958

IANNONE CLAUDIO
Modena 30/05/1953

SCOCCHERA REMO
Campobasso 28/03/1969

SPOGNARDI ANTONIO
Pescara 21/10/1951

SPOGNARDI MARCO
Vastogirardi 10/11/1966

DI TELLA FRANCA
Vastogirardi 18/05/1965

MASCIOTRA LUCIA
Agnone 11/12/1964

SACCO MAURIZIO
Castel di Sangro 09/06/1979

 

Ultimo aggiornamento

21 Dicembre 2022, 12:02